amazingarchitecture.com

#D441FBB5 · Sangat Aman
95 / 100
AssessCrown · amazingarchitecture.com — Kartu laporan
104.21.56.6 HTTPS Valid 24.9 tahun GoDaddy.com, LLC Diperbarui

Verifikasi amazingarchitecture.com dalam hitungan detik

Independen, otomatis, dan gratis — laporan di bawah mencakup setiap titik data publik yang bisa kami tarik tentang amazingarchitecture.com.

Informasi Teknis

Alamat IP104.21.56.6
Lokasi ServerTidak Diketahui
ISP / PenyediaTidak Diketahui
Sertifikat SSL HTTPS Valid
Penerbit SSLWE1
Berlaku Sampai2026-08-03
RegistrarGoDaddy.com, LLC
Terdaftar Pada2001-07-26
Berakhir Pada2026-07-26
Usia Domain24.9 tahun

Fakta cepat

Sebelum mendalam: amazingarchitecture.com terdaftar melalui GoDaddy.com, LLC dan saat ini dihosting di Unknown. SSL pada host apex mengembalikan: OK.

Status TLS / SSL

Handshake TLS ke amazingarchitecture.com mengembalikan: OK. Browser modern akan memperingatkan pengguna ketika ini gagal.

Mengapa usia penting

Rekam jejak 24.9 tahun bukan bukti legitimasi, tetapi berarti amazingarchitecture.com punya waktu untuk mengakumulasi sinyal reputasi.

Di mana amazingarchitecture.com dihosting

amazingarchitecture.com dioperasikan dari Unknown via Unknown.

Apa yang dikatakan skor kepada Anda

Skor kepercayaan otomatis amazingarchitecture.com mencerminkan apakah ia mengikuti praktik infrastruktur standar.

Ringkasan skor

amazingarchitecture.com → 95/100 (very_safe). Nilai dihitung ulang setiap penyegaran dari catatan publik terbaru.

Pertanyaan Umum

Di mana mengajukan keluhan tentang amazingarchitecture.com?
Anda dapat mengajukan pemberitahuan takedown dengan registrar (GoDaddy.com, LLC) atau ISP (Unknown).
Apakah amazingarchitecture.com memiliki IPv6?
Pencarian DNS kami mengembalikan kehadiran catatan AAAA sebagai bagian dari laporan.
Kapan sertifikat amazingarchitecture.com terakhir diperiksa?
Data SSL pada amazingarchitecture.com dihitung ulang pada setiap penyegaran.
Apakah amazingarchitecture.com aman untuk pembayaran online?
Pemeriksaan infrastruktur mengembalikan SSL OK dan skor "very_safe". Ini adalah baseline.
Apa yang menurunkan skor amazingarchitecture.com?
amazingarchitecture.com duduk di pita bawah ketika setidaknya satu dari ini benar: SSL OK gagal, usia 24.9 tahun pendek, registrar GoDaddy.com, LLC tidak dikenal, atau negara Unknown tidak cocok.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.